content/news/images/170839/BOB_6281.jpg
19:14, 18.04.2024 / ОБЩЕСТВО

Юлия Ступак: «За зарплату мою не беспокойтесь»

После обнародования списка сборной России по лыжным гонкам олимпийская чемпионка в своем телеграм-канале решила «внести ясность, чтобы не было лишних глупых разговоров».

Юлия Ступак: «За зарплату мою не беспокойтесь»
Фото Виктора Бобыря

«Во-первых, я не в основном составе, а на самоподготовке! Это совершенно разные вещи! За зарплату мою не беспокойтесь. Где надо — везде уволилась. Просто так держать нигде не будут. Я сейчас уже свободный спортсмен, идущий по своему пути самостоятельно. Тяжело ли это? Морально — очень. Но я иду дальше. Хочу напомнить вам, что спорт — не вся жизнь. Но это неотъемлемая часть моей жизни!!! Я продолжаю тренироваться. Всех обняла», — написала Юлия Ступак.

Ранее глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что Ступак может завершить карьеру по окончании сезона в связи с отсутствием выступлений на международном уровне.

12195

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Арсений
    18 апр. 2024 г., 19:29:56
    Ответить
    Спорт
    Ну пора на пенсию девочке !
    4
    • Озабоченные
      18 апр. 2024 г., 22:18:36
      Ответить
      Говорят она фотки с стиле ню продает
      Мы бы купили оптом
      3
      • Смешно
        18 апр. 2024 г., 23:12:49
        Ответить
        Всегда найдется такой как вы который гадости и свои фантазии сюда напишет. Про вас говорят то же самое. Но ваши фотографии даже бесплатно никто не станет смотреть.
        12
    • Местный
      19 апр. 2024 г., 10:36:33
      Ответить
      Люди! Какие же вы злые, наверно, обделенные жизнью..
      Юля, плюйте на неудачников. ваше имя в историю спорта республики вписано.
      не отвечайте мелким, злым человечкам на диване.
      13
    • 123
      20 апр. 2024 г., 7:34:44
      Ответить
      Так и не понял, что здесь обсуждают?
      Пеле знаю, Яшина знаю, Сметанину знаю, Харламова знаю и т. д. Кого здесь обсуждают не знаю.
  • Я
    18 апр. 2024 г., 19:30:00
    Ответить
    Довыеживалась.
    6
  • Болельщик
    18 апр. 2024 г., 19:39:02
    Ответить
    Девушка,вроде,из Коми ушла в другой субъект.Вот и результат.Одни понты и танцы,а надо пахать.Нет больше Ступак.Если не прав - извинюсь.
    6
    • rtuyhryu
      19 апр. 2024 г., 13:10:55
      Ответить
      И что? А Большунов из Брянской области, а выступал за Архангельск. А со следующего года будет выступать за Татарстан. Это нормально в спорте.
      2
  • Погремушка
    18 апр. 2024 г., 19:44:08
    Ответить
    Да
    Никогда не было этой спортсменки, только понты корявые.
    5
  • Михась
    18 апр. 2024 г., 20:16:15
    Ответить
    Вот и цена народной любви. Когда выигрывала и плясала на подиумах все небось тыкали в экран и говорили о, Юля из Коми! А нынче что? Не в Коми значит и не о чем говорить, но плюнуть в спину нужно. Стыдно, люди! Ступак не ваша собственность. Где хочет там и выступает. Вы к ней в судьи не набивайтесь.
    50
  • Иваныч
    18 апр. 2024 г., 20:26:20
    Ответить
    Олимпиаду выигрывают
    Поцелованые богом!!! Пейте пивасик дальше. Видимо в храм не ходите...Очнитесь, в зеркало гляньте. Работайте с детства как Юля, Раиса Петровна, Рочевы, Семиков, Власова, Ермил... Знатокам, выходите на лыжню России, покажите класс!
    39
    • Моё мнение
      19 апр. 2024 г., 5:52:47
      Ответить
      Она фуфЛыжный чемпион
      5
  • Self
    18 апр. 2024 г., 21:01:18
    Ответить
    Молодец Юля, гни свою линию.
    25
  • Пон
    18 апр. 2024 г., 21:29:39
    Ответить
    Корр
    А работать перестала...
    1
  • 321
    18 апр. 2024 г., 22:38:34
    Ответить
    Да и ты не беспокойся
    Т.к. мы и не думали о тебе беспокоиться...не прочитал бы и не вспомнил, что есть такая фрика
    1
    • Чтобы что?
      18 апр. 2024 г., 23:14:49
      Ответить
      Главное о своем ментальном здоровье позаботьтесь, умоляю. А то продолжите гадости писать, устаете наверное сильно, злость на хобби потратите, а не бесполезную писанину.
      20
  • Из Коми
    18 апр. 2024 г., 23:55:54
    Ответить
    Про лыжи
    Тов. Юлия, ожидали Вас увидеть на прошедших турнирах (хоть и за МО), но нет, Вас нет (пишут - болеет). Сейчас ТАМ Степанова В., Непряева (Терентьева) Н. и др., но не Вы - Увы.
    1
  • 111
    19 апр. 2024 г., 4:18:33
    Ответить
    Какой все таки токсичный народ в Коми, недаром все умные, перспективные молодые люди уезжают из этого края люди!
    17
    • Коми
      19 апр. 2024 г., 9:31:26
      Ответить
      От "токсичного" народа в Коми не слышал плохих слов в адрес Раисы Сметаниной. Может всё же дело в самой Юлии?
      1
  • 8888
    19 апр. 2024 г., 4:21:41
    Ответить
    Молодец Девка! Все правильно делает! Жизнь одна! А если спортсмены уходят , значит не от хорошей жизни!
    11
  • Красивая
    19 апр. 2024 г., 5:07:02
    Ответить
    Юля
    на фото
    6
  • отэц
    19 апр. 2024 г., 6:55:41
    Ответить
    скока ж [вырезано] завистливых...
    5
  • Трофим
    19 апр. 2024 г., 7:15:00
    Ответить
    Так
    Никогда, ни на одном старте не было у этой лыжницы настоящей спортивной борьбы, полной самоотдачи, видели только дешевое кривляние и глупые манеры. [вырезано].
    3
  • А где
    19 апр. 2024 г., 7:49:26
    Ответить
    Юлин
    муж Ступак, или они развелись, че же она в Коми вернулась
    1
  • А кто это вообще?
    19 апр. 2024 г., 9:23:10
    Ответить
    Зачем писать о ней?
    В чём общественная значимость того, что и где она делает?
    2
  • зарплата
    19 апр. 2024 г., 10:27:14
    Ответить
    знаю откуда черпаешь.из бюджета таскаешь наши налоги
    3